Международный бизнес-саммит "Инвестиции в будущее: Россия" пройдет в Нижнем Новгороде
11 сентября 2013 года

Второй международный бизнес-саммит "Инвестиции в будущее: Россия" состоится в Нижнем Новгороде 11-12 сентября, сообщается на сайте бизнес-саммита.

"Представители различных областей науки, отраслей экономики и бизнеса со всего мира соберутся на бизнес-саммите для обсуждения ключевой темы - "Инвестиции в будущее: Россия". В рамках бизнес-саммита пройдет открытое обсуждение делового и инвестиционного климата в России, кластерного подхода к развитию территории, кадров для новой индустриальной экономики, подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018, участники смогут обменяться опытом в области инвестиций и научно-инновационной сфере", - говорится в сообщении.

В рамках бизнес-саммита будут работать коммуникационные площадки в формате B2B и face to face с представителями власти на нескольких действующих промышленных площадках. В качестве коммуникационной площадки для предприятий - участников саммита будет организована презентационная зона, где компании смогут провести презентацию для потенциальных партнеров, наладить деловые контакты для развития собственных проектов, а также ознакомиться с потенциалом региона.

В прошлом году в рамках аналогичного бизнес-саммита было подписано 17 соглашений на 13 миллиардов рублей.