АНОНС - Выставка ведущих бизнес-школ мира "QS World MBA Tour" пройдет в Москве
30 сентября 2013 года

Ежегодная крупнейшая в мире выставка бизнес-школ Full-time и Executive MBA пройдет в понедельник в Москве, в ней примут участие директора приемных комиссии более 50 ведущих бизнес-школ из США, Канады, Австралии, Европы и Азии.

Выставка Full-time и Executive MBA программ собирает директоров приемных комиссий, выпускников и представителей компаний для обсуждения вопросов подбора школ, теста GMAT, эссе, финансирования обучения и планирования карьеры. В рамках выставки пройдут выступления представителей Columbia, Stanford и Chicago Booth, США; London Business School, Великобритания; IMD, Швейцария; York Schulich и Toronto Rotman, Канада; INSEAD, Франция. Участие в мероприятии примут также бизнес-школы Австралии, Испании, Гонконга и Германии.

Выставка пройдет с 18:30 и до 21:00 мск в столичном отеле "Рэдиссон Славянская". Представители бизнес-сообщества смогут не только пообщаться со школами, но и обсудить свои резюме, задать вопросы выпускникам и работодателям и зарегистрироваться в конкурсе на стипендиальный фонд QS, который составляет 1,2 миллиона долларов и доступен только для посетителей выставки. Аналогичная выставка ведущих бизнес-школ мира "QS World MBA Tour" пройдет в Киеве в октябре.

На встречах с выпускниками посетители смогут получить ответы на такие вопросы, как: кому именно и зачем нужна степень МВА, можно ли ожидать повышения зарплаты сразу после окончания бизнес-школы, через сколько лет окупится МВА и где лучше получать степень. В рамках мероприятия также запланированы семинары: как правильно подобрать бизнес-школу, на что обращать внимание, готовя пакет документов, карьера после школы: какова ситуация с визами и трудоустройством.

Партнер QS World MBA Tour в Москве - Boston Consulting Group и PwC Academy. Подробную информацию и регистрацию для бесплатного входа можно найти на сайте www.topmba.com.