Второй Всероссийский форум франчайзинга стартует в Тюмени
24 апреля 2013 года

Второй Всероссийский форум "Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов" в среду стартует в Тюмени; больше 400 представителей бизнеса и органов власти из разных регионов России зарегистрировались на участие в мероприятии.

"Правительство Тюменской области и Российская ассоциация франчайзинга подготовили для участников форума интересную двухдневную программу, в которой сочетаются панельная дискуссия, семинары, круглые столы, а также шоу-презентация франшиз и работа выставки франчайзинговых концепций", - сообщает пресс-служба губернатора области.

Во время дискуссии "Франчайзинг как стратегия развития бизнеса в регионах" можно будет обсудить актуальные вопросы развития франчайзинга в России. "Тема развития регионального франчайзинга получит свое продолжение на круглом столе "Региональный франчайзинг как инструмент развития муниципальных образований". Эксперты и гости мероприятия обсудят опыт развития регионального франчайзинга в Тюменской области, в отдельный блок тем будет выделена государственная поддержка и банковские инструменты для развития франчайзинга", - говорится в пресс-релизе.

Для предпринимателей, которые задумываются о разработке франшизы, организуют консультации с представителя консалтинговых компаний и семинар "Создание собственной франшизы".

В четверт пройдет круглый стол "Франчайзинг в сфере общественного питания" с участием представителей франшиз Baskin Robbins, "Росинтер Ресторантс", Papa John's, ГК "Арпиком", Hesburger. В рамках форума на протяжении двух дней в Западно-Сибирском инновационном центре будет работать выставка более 50 франчайзинговых концепций.