Актер Эштон Катчер подрался с охранником из-за девушки на музыкальном шоу
28 апреля 2013 года

Известный американский актер Эштон Катчер подрался с охранником во время музыкального фестиваля Stagecoach в городе Индио, штат Калифорния, сообщает в воскресенье информационный портал TMZ.

Конфликт произошел возле огороженной музыкальной сцены, одна из поклонниц Катчера решила подойти к нему, чтобы поприветствовать и пожать ему руку. Актер сам пошел навстречу поклоннице, однако охранник преградил им путь и стал отталкивать обоих. Мужчины стали агрессивно толкаться, пока потасовку не остановили друзья актера. Во время конфликта охранник закричал, чтобы актера как нарушителя вывели за пределы шоу, однако Катчер покинул концерт самостоятельно.

По словам очевидцев, 35-летний актер не был зачинщиком потасовки, а охранник проявил чрезмерное усердие по соблюдению порядка.

Последует ли полицейское разбирательство, не сообщается. Представитель Катчера пока не прокомментировал инцидент.

Последняя серьезная работа Катчера - главная роль в биографической драме "Джобс", где он играет знаменитого американского бизнесмена и пионера в области персональных компьютеров Стива Джобса. Помимо актерской деятельности Катчер работает продюсером в кино и на телевидение.